grieseler gmbh | training, engineering, consulting in Dortmund

Team –

lernen Sie uns kennen

Card image cap

Dipl.-Ing. Gotthard Grieseler MRICS

Geschäftsführer

Tel.: 0231 99 20 78 – 30
E-Mail: grieseler@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Dipl.-Geol. Karsten Genzel

Fachbereichsleiter Verkehrssicherheitsprüfung
Tel.: 0231 99 20 78 – 23
E-Mail: genzel@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Dipl.-Ing. Andreas Grabski

Fachbereichsleiter Arbeitsschutz

Tel.: 0231 99 20 78 – 21
E-Mail: grabski@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Dipl.-Geol. Jochem Gockel

Fachbereichsleiter Bauüberwachung

Tel.: 0231 99 20 78 – 28
E-Mail: gockel@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Dipl.-Ing. (FH) Christian Pennekamp

Fachbereichsleiter Trinkwasserbeprobung

Tel.: 0231 99 20 78 – 32
E-Mail: pennekamp@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Dipl.-Ing. (FH) Gino Angelo Modler

Projektleiter Gebäudeschadstoffe und Abbruch

Tel.: 0231 99 20 78 – 31
E-Mail: modler@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Stefanie Hacke M.A.

Geschäftsbereichsleiterin training

Tel.: 0231 99 20 78 – 24
E-Mail: hacke@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Kathrin Stock

Projektleiterin Marketing, EDV und training

Tel.: 0231 99 20 78 – 34
E-Mail: stock@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Tobias Fabinger M.A.

Fachbereich training

Tel.: 0231 99 20 78 – 33
E-Mail: fabinger@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Carola Löffler

Mitarbeiterin training

Tel.: 0231 99 20 78 – 43
E-Mail: loeffler@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Katharina Tacke

Sekretariat

Tel.: 0231 99 20 78 – 26
E-Mail: tacke@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Christina Tietz

Sekretariat

Tel.: 0231 99 20 78 – 20
E-Mail: tietz@grieseler-gmbh.de

Card image cap

Philipp Berinski

Sekretariat

Tel.: 0231 99 20 78 – 25
E-Mail: berinski@grieseler-gmbh.de